Вторник, 19 марта, 2024
2.2 C
Киев

К прочтению

Самые модные женские куртки сезона 2020–2021 в магазине Лебутик

Куртка – любимый предмет гардероба многих женщин. Она практична и комфорта, позволяет с легкостью менять образ, защищает от ветра, холодного воздуха, влажности. Куртку можно носить и в межсезонье, и зимой, и прохладными летними днями. Какие куртки женские  самые модные в этом сезоне и самые популярные в интернет-магазине Лебутик?

Тренды 2020–2021: самые покупаемые женские куртки

Нацеленность моды на комфорт и свободу выбора привела к тому, что в нынешнем сезоне нет четко очерченных граней в трендах на женскую одежду. В моде то, что нравится вам. Но есть и явные лидеры, которые были определены при сравнении спроса на модели.

Кожаные женские куртки

Короткие кожанки-косухи все еще остаются на острие популярности. Это, пожалуй, самый универсальный вариант межсезонной одежды. Кожаные куртки выбирают совсем юные девушки и женщины старшего возраста. Их носят с джинсами, деловыми брюками, легкими летящими платьями и юбками, ярким мини и притягивающим взгляды Бохо. Ставку на кожанки сделали и многие европейские бренды. В этом сезоне на подиумы вышли модели в кожаных куртках от Adeam, Chanel, Alyx.

Бомбер: мода возвращается

Бомбер – традиционная одежда пилотов, которая удивительным образом попала в женский гардероб. И осталась в нем надолго. Сегодня бомберы снова в моде. Яркие и в черно-белом исполнении, с карманами, зауженными манжетами – выбирайте на свой вкус. Тренд 2020 – бомбер с пышными рукавами фонариками.

Джинсовый рай

Еще несколько лет назад казалось, что джинсовые куртки навсегда покинули полки магазинов. Но не тут то было – они снова в моде, причем, на одной из верхних ступеней рейтинга популярности. Джинсовки, как и их кожаные аналоги, носят всегда и везде, комбинируя с шифоном, кожей, хлопком. Современный деним – это укороченные и удлиненные модели, с поясом и без него, на кнопках, пуговицах, молниях.

Ветровки для любой погоды

Ветровки в классическом понимании будут наиболее актуальны этой осенью. Дизайнеры рекомендуют сочетать их с шортами, узкими юбками и офисными брюками. Цветовая гамма достаточно широкая: от курток цвета «верблюд» до самых ярких оттенков красного.

Зимой должно быть тепло и уютно

Зимние женские куртки – это особая категория одежды. Современные леди предпочитают комфорт, но и о красоте не забывают. Зимой 2020–2021 самыми модными моделями станут пуховики с искусственным наполнителем. Длина – мини или удлиненные модели свободного кроя. Будет ли на куртке капюшон – выбирайте сами. Но если он нужен – отдайте предпочтение вариантам большого размера, надежно защищающим от непогоды.

Другие Новости

Последние