Вторник, 19 марта, 2024
6.5 C
Киев

К прочтению

Промышленое швейное и раскройное оборудование в Харькове

купить швейное оборудованиеНи для кого не секрет, что качественное новейшее оборудование — это практически половина успеха. Вы хотите наладить швейное производство? Тогда не стоит экономить на технике. А подобрать выгодные варианты по соотношению цены и качества Вы всегда сможете в интернет-магазине sofitex.com.ua. Мы занимаемся продажей швейного оборудования в Харькове уже не первый год и гарантируем, что Вы останетесь довольны.

Большой ассортимент раскройного и гладильного оборудования

Для того чтобы изделия выглядели в готовом виде идеально и сидели на фигуре хорошо, прежде всего, должен быть правильно изготовлен крой. А значит, не обойтись без раскройного оборудования для швейного производства. От качества и надежности данной техники будет напрямую зависеть, как много времени уйдёт на изготовление того или иного изделия. Прежде всего, этот момент важен для массового производства. Не хотите терять время и деньги? Тогда выберите подходящую швейную технику.

Для того чтобы Вам было достаточно просто сориентироваться в большом ассортименте представленного оборудования, расскажем о характеристиках основных видов продукции.

Сабельные раскройные ножи. Такое оборудование достаточно мощное. Используют его для заготовки большого количества кроя. Перед использованием сабельного раскройного ножа разместите на столе в несколько слоёв материю (от 10 см и более) и приступайте к выполнению операции. При этом высота раскроя может варьироваться в зависимости от мощности конкретного ножа. Недостаток такого оборудования в том, что оно достаточно тяжелое. При этом лучше всего сабельный нож использовать для кроя осыпающихся материй.

Дисковые раскройные ножи. Такие раскройные ножи также могут кроить материю, сложенную в несколько слоёв. Однако мощность у подобной техники меньше, поэтому высота рабочего настила не должен превышать 10 см. Преимущества дискового раскройного ножа заключаются в том, что он легче и мобильнее сабельного. Чаще всего дисковый нож используют для несложных линий.

Ленточные раскройные ножи. Ленточные ножи позволяют раскраивать ткани слоем примерно до 30 см. Данное оборудование достаточно точное. Недостаток — оно исключительно стационарное. А значит, что использовать ленточные ножи имеет смысл только на очень крупном производстве.купить прямострочную машину в Харькове

Отрезные линейки. Могут делать идеально прямой отрез. Длина необходимого отреза настраивается. Однако данное оборудование делает лишь прямые линии. Подходит отрезная линейка для таких случаев, когда необходимо нарезать рулон ткани или сделать детали без плавных линий.

Машины для нарезания бейки. При помощи данного оборудования можно нарезать бейку из одного большого полотна. Ширина бейки настраивается.

Термоножи. Термонож позволит не только сделать разрез на ткани, но и сразу термически обработает край. Благодаря этому материал не будет осыпаться.

Машины для резки ленты-липучки. Данное оборудование быстро нарежет Вам ленту на необходимые отрезки. Длину готовой липучки можно регулировать.

Дигитайзер и плоттер. Дигитайзер поможет Вам перевести бумажные лекала в электронный вид. А плоттер, в свою очередь, распечатает и вырежет, имеющиеся в электронном виде лекала.

купить швейную машинку ХарьковНа заметку!

Для того чтобы готовое изделие выглядело красиво и аккуратно, не забудьте приобрести в интернет-магазине https://sofitex.com.ua гладильное оборудование недорого. В ассортименте имеются парогенераторы, термопрессы, гладильные доски и столы, а также многое другое. Подробнее изучить имеющиеся позиции Вы можете в каталоге.

Удобное оформления заказа

Вы хотите купить швейное оборудование и фурнитуру в Украине? Интернет-магазин Sofitex с удовольствием Вам в этом поможет. У нас Вы найдете огромный ассортимент оборудования для массового изготовления одежды от известных производителей. Кроме того, имеются различные сопутствующие детали.

Вам чрезвычайно трудно определиться с выбором? Просто воспользуйтесь фильтрами поиска, расположенными слева на странице. Так Вы сможете задать необходимые Вам в оборудовании характеристики, а сайт автоматически загрузит подходящие варианты.

По материалам сайта: https://sofitex.com.ua/

Другие Новости

Последние