Пятница, 29 марта, 2024
12 C
Киев

К прочтению

Стоковые магазины столицы – куда стоит пойти

Стоковые магазины столицы – куда стоит пойти

Не всегда есть возможность и желание выкладывать большую сумму за очередную вещь. Для того, чтобы приобрести что-то качественное вполне хватит и стоков – но где не попасться на подделку, и не переплатить, мы расскажем Вам прямо здесь.

Одежда

СТОК’С

Магазин с большим выбором мужской и женской одежды, обуви и сумок. В ассортименте множество всемирно известных брендов. Цены фиксированные и стартуют от 120 гривен. Товар, который не подошел можно вернуть в течении 2-х недель. Завоз новинок проводится по субботам, а в пятницу можно получить скидку 50%.

SUPER-X

Тут представлены вещи от малопопулярных, и наоборот, марок. Ценовой диапазон начинается от 50 грн. Такой стоимость может быть на любой тип одежды. Возврата как такового нет, можно только обменять вещь на аналогичную, или более дорогую с доплатой. Обновляют ассортимент здесь раз в неделю. А раз в месяц можно попасть на скидки в половину цены.

БОМБА

В основном специализируется на женской одежде, цены на которую стартуют от 200 гривен. Завоз проводиться раз в неделю, а вернуть вещь, которая не подошла, можно в течении 1-2 дней.

СТОКЛЕНД

Представляет женскую и мужскую одежду от самых разных производителей. Стоимость вещей начинается в среднем от 150 гривен. Если Вы закупились тут на сумму от 500 грн, то получите скидочную карту на 5%. А за каждую следующею тысячу к скидке будет прибавляться 1%. Вернуть купленный товар при наличии чека можно еще 14 дней после покупки, а полюбоваться новым завозом – раз в 7.

ИНЖИР

Еще один обладатель разноплановой одежды для женщин и мужчин. Начинаются цены с отметки 250 гривен. При покупке на 500 грн, Вы получаете дисконтную карту, на которой можете копить скидки максимально до 15 процентов. Особенностью магазина являются распродажи, на которых можно приобрести что-нибудь даже за 9 гривен.

SHKAFF

Магазин одежды для женщин от 130 гривен. Обновляется раз в неделю, а вернуть товар можно в течении 1-2 дней.

ДИСКОНТ

Здесь можно найти не только одежду на любой вкус, но и спортивные товары. К примеру, хороший спортивный костюм вполне реально приобрести за 300 гривен. Обменять, то, что не подошло, можно на протяжении 2-х недель с момента покупки, а взглянуть на обновленный ассортимент – раз в неделю.

Обувь

PLATO

Тут Вы найдете обувь для женщин, мужчин и детей из известного магазина «Интертоп», только его прошлых сезонов. Особенность магазина – самообслуживание. Кроме этого здесь постоянные скидки и даже гарантия, максимальным сроком на 60 дней.

ЧОБИТОК

Широкий ассортимент, с учетом нестандартных размеров. Приобрести обувь для взрослого здесь можно от 100 гривен, а для ребенка – от 60. Если есть чек и паспорт – покупку можно вернуть на протяжении 14 дней.

Другие Новости

Последние