Четверг, 28 марта, 2024
15.3 C
Киев

К прочтению

Гипсофилы что это

Гипсофилы относятся к семейству гвоздичных, а в народе более известны под названием «кичим» или «перекати поле», с латинского же название переводится как «любящая известь». Обусловлено это тем, что в природе произрастает на богатых известью почвах, широко распространена на юге Европы, северо-западе Китая и прилегающих территориях Монголии. Интересное и поэтичное название растение приобрело в Британии, где её именуют «дыханием ребёнка» из-за грациозной лёгкости и невесомости. Осенью, когда основной стебель высыхает и обламывается ветрами, можно наблюдать оставшийся комок из веток и цветков переносимый на огромные растояния, пока природная преграда не оставит путешественницу, отсюда и еще одно прозвище гипсофилы – легкомыслие.

Мода циклична, и гипсофила еще один яркий пример этому. Один из немногих, и от этого еще более характерный представитель скудной цветочной индустрии 90-х годов, мало какой букет в тот период обходился без нашей героини. Красные розы и белые гипсофилы были неразлучной парой, их сочетание можно было смело назвать классическим.

И вот в начале 20-х годов, но уже ХХI века гипсофила вновь на вершине флористической моды, но уже немного преобразившись. Сейчас она являет собой скорее, самостоятельный цветок, нежели неотъемлемый, но не главный элемент композиции. К тому же чаще предстаёт перед клиентами окрашенной в разные цвета, а наиболее характерны красочные радужные миксы.

Moonflowers

В интернет магазине Moonflowers Вы можете купить изделие из гипсофилы на любой вкус и бюджет, от стоящего совсем недорого до премиального, и даже если в каталоге ничего не приглянется, наши флористы выполнят композицию по фото или просто под Ваши пожелания.

Широкие возможности курьерской службы и режим работы 24 часа в сутки позволит получить доставку круглосуточно, хоть в центе Одессы, хоть на самой окраине. В дневное время существует возможность выполнения экспресс доставки при особой срочности, а при предварительном оформлении заказа доставка бесплатная, вне зависимости от района города и удалённости адреса.

Но не только привлекательными условиями и широким ассортиментом выделяется наш сервис, кроме перечисленного мы предлагаем своим клиентам и ряд других преимуществ:

  1. Неизменно наличие интересных акций и выгодных спецпредложений с реальными скидками и интересными условиями.
  2. Постоянный контроль за температурным режимом и соблюдение всех правил хранения цветов.
  3. Внимательность к деталям, пунктуальность, индивидуальный подход, скидки постоянным клиентам.
  4. Оперативное предоставление фото реальных составляющих и фотоотчёты на всех этапах выполнения заказа.
  5. Широкий выбор товаров на каждый ценовой диапазон, вне зависимости от бюджета Вам будет из чего выбрать.
  6. Возможность торга, вспомнив давно забытое искусство Вы можете порадовать свой кошелёк и существенно снизить стоимость понравившегося товара.

Главное — это, безусловно клиентоориентированность, профессионализм и огромный опыт работы в сфере доставки цветов и подарков. Мы прекрасно понимаем, что не просто привозим цветы, а скорее дарим эмоции, радость, позитив. В такой работе нет мелочей, и то, что на первый взгляд выглядит незначительным, может быть жизненно важным как для заказчика, так и для самого адресата. Точка или запятая в записке, оттенок бумаги, соблюдение интервала выполнения могут иметь первостепенное значение.

Наше кредо: работать так, чтобы каждый новый клиент становился постоянным. Обращайтесь, Вам всегда рады!

Другие Новости

Последние