Пятница, 29 марта, 2024
8.2 C
Киев

К прочтению

Ассортимент столов для маникюра

Для каждого салона красоты важно приобрести хорошую мебель. Это касается абсолютно всех приспособлений. Они должны красиво смотреться в общем интерьере, и при этом обеспечивать комфортом и удобством не только мастеров, но и приходящих клиентов.

Для мастера маникюра следует заказать маникюрный стол Queen 5. Считается, что такая модель мебели отличается безупречным качеством и красивым внешним видом. В магазинах представлены и другие виды столов, которые могут стать также отличным дополнением любого салона красоты.

Среди наиболее востребованных и популярных типов столов для маникюра сегодня можно выделить такие основные модели:

  • стандартные прямоугольные изделия, которые обустроены дополнительными выдвижными ящиками или тумбой;
  • складные или столы-трансформеры, которые могут быть с разным количеством дополнительных секций;
  • небольшие по размеру столы, которые могут стать отличным дополнением небольших помещений.

В ассортименте магазинов можно также найти и уникальные сдвоенные модели столов, которые позволяют одновременно работать двум мастерам. Такие изделия, как правило, устанавливают в больших просторных салонах красоты.

Особенность классических столов прямоугольного типа – это наиболее популярный и востребованный тип мебели на сегодняшний день. Цвет столов может быть любой. Производители выпускают различные предметы мебели, которые могут быть как простого стиля, так и с некоторыми декоративными элементами. Например — это могут быть прозрачные ножки, каретные стяжки и прочее. Тумбы у столов могут быть как встроенными, так и отдельно приставленными. Покупать следует те варианты, которые будут максимально практичными для работы мастера.

Дополнения маникюрных столов

Маникюрные столы могут быть со встроенными пылесосами с вытяжкой. Такие приспособления обязательно используются тогда, когда производится маникюр с гель-лаком или наращиваются ногти. Благодаря такому инструменту можно легко избавить мастера и клиента от пыли, которая появляется от ногтей или наращенных ногтевых пластин. Благодаря этому, рабочее место всегда будет чистым, а клиентам не придется дышать такой пылью.

Конечно, столы могут иметь и встроенные осветительные приборы, которые помогают мастеру не напрягать зрение во время работы и при этом комфортно выполнять свои функции.

Источник информации: https://ukrsalon.com.ua/.

Другие Новости

Последние