Пятница, 29 марта, 2024
12 C
Киев

К прочтению

Как покупать продукцию на еВау

Украинцы уже давно пользуются интернет – ресурсами для покупок одежды и товаров быта. Но если сайты нашего производителя еще боле менее внушают доверие, то зарубежные аукционы многих пугают.  Причиной могут служить и иностранный язык, и сложности с электронной оплатой. Но, для людей которые решились воспользоваться данным сервисом покупок был создан специальный сайт посредник в Украине, который контролирует все процессы покупок.

Этот сервис для клиентов еБей обеспечивает безопасность покупок. Также он не только помогает покупателям выбрать нужный лот, потому что разнообразие там огромное, а и может вести переговоры с продавцами. Этот сайт посредник следит за способами и датой доставки, уточняет наличие товара и даже способен торговаться. И конечно же полностью отвечает за контроль доставки.

Аукцион еБей имеет немалый опыт в торговле. И за годы работы он создал свою базу данных продавцов, которые находятся в черном списке – то есть непорядочные. Поэтому риск минимальный. Даже если товар приходит с браком – покупателю гарантировано вернут деньги.

Вообще международный сайт с аукционами ведется на английском языке. Но для украинцев, с помощью созданного посредника, доступны все описания товаров на русском. Также стоимость автоматически переводится в гривны. Оплачиваются товары через любой банк или в интернете. Если возникают какие-то сложности в выборе продукции, то консультант украинского портала всегда готов помочь.

Другие Новости

Последние