Вторник, 19 марта, 2024
2.4 C
Киев

К прочтению

Чего не стоит мыть посуду в гостях?

Многие слышали примету, что крайне нежелательно мыть посуду, будучи в гостях у кого-то — можно ненароком забрать положительную энергетику и счастье семьи хозяев дома.

Все мы хотим помочь хозяевам прибраться, когда заканчивается застолье — отнести на кухню, помыть и разложить чашки и вилки, в конце — концом, вымыть саму посуду. Но делать это строго запрещается сразу несколькими приметами, неважно, боитесь ли вы показаться невеждой или прослыть лентяем, лучше их придерживаться. Иначе оказанная вами помощь выльеться для семьи в медвежью услугу — вы заберете у хозяев счастье или же вовсе можете разрушить их союз.

Вода имеет свойство не только быть хранилищем информации, но и средством очищения, избавления от нее, потому мытье — очищение вещи в том числе и в энергетическом смысле, тарелки и прочие столовые приборы очищаются во время мытья от энергетики тех, кто ними ел. Также каждый дом имеет свою неповторимую энергетику, которая напрямую зависит от того, кто его населяет. И когда гость вызывается помыть посуду самостоятельно, он сам того не подозревая наполняет его энергетикой чужеродной. Если гость находиться к тому же в дурном расположении духа, в доме могут начаться различные неприятности, а на хозяев может обидеться домовой за лень и неучтивость.

Другие Новости

Последние