Вторник, 19 марта, 2024
2.8 C
Киев

К прочтению

10 теплых фильмов для отличного семейного вечера

Самым лучшим способом скоротать вечер является просмотр доброго фильма, который соберет вокруг все семейство. В данной статье вы найдете список хороших фильмов, которые понравятся и взрослым и детям, и на которые не жалко потраченного времени.

1.Маленькая мисс счастье

Маленькая Олив мечтает победить на конкурсе “Маленькая мисс счастье”, и вся семья поддерживает ее, сопровождая ее в пути на само соревнование. Но все члены семьи настолько озабочены своими собственными переживаниями, что едва ли успевают выпутываться из различных перипетий. Получится ли у них быть единым целым? В данной истории каждый может увидеть себя и изменится в лучшую сторону.

2.Безумная свадьба

Не секрет, что в современном кинематографе мало действительно хороших комедий. Данная история рассказывает об одной французской семье, о женитьбе дочерей и переживаниях родителей. В течении просмотра хохот и веселье обеспечены.

3.Мы купили зоопарк

Данная картина может показаться обычной и несерьезной, но это не так. На самом деле под видом незатейливых переживаний героев скрывается глубокий смысл несовершенности мира, относительности всех проблем и важности самоуважения и любви к ближним.

4.Это безумный, безумный, безумный, безумный мир

Снятый 45 лет назад фильм и до сих пор в некоторых ассоциируется с образцом первоклассного юмора и режиссуры. В течении трех часов вы очутитесь в мире, где не существует проблем, а только легкость и ненавязчивое веселье.

5.Невероятная жизнь Уолтера Митти

Бен Стиллер не прекращает радовать поклонников своими непредсказуемыми творениями. Только эта картина отличается от предыдущих легких комедий и отличается искренностью и чувствительностью. Иногда даже в сердце обычных незаметных людей могут вспыхнуть самые яркие желания, что влекут к изменениям.

6.Инопланетянин

Критики не считают нужным критиковать эту картину, так как она является квинтэссенцией достижения мирового кинематографа ХХ века и непременно оставит след в вашей душе.

7.Призрак

Искренняя и поучительная картина об одном преуспевающем авиаконструкторе, который стал жертвой несчастного случая и теперь его спасением стал обычный школьник Ваня. Он единственный, кто видит его и кто может изменить его жизнь.

8.Хранитель времени

В данной картине Мартин Скорсезе пробует себя в новом амплуа волшебника. Во время просмотра вы будете пребывать в другом сказочном мире, вы захотите уловить и сохранить в своей памяти каждую деталь, проживая жизнь и борьбу вместе с главным героем.

9.Рождественская история

Роберту Земекису удалось экранизировать самую поучительную в истории мировой литературы сказку. Она будет полезна и занимательна для индивидов любого возраста.  

10.Жизнь Пи

Фильм повествует о том, что не нужно сдаваться при любых обстоятельствахЭтот фильм это не только первоклассные спецэффекты и уникальная режиссура. История о мальчике и большом тигре, которые остались одни в шлюпке против жестокого и безжалостного океана оставит на вас неизгладимое впечатление.  

Другие Новости

Последние