Четверг, 28 марта, 2024
15.3 C
Киев

К прочтению

Во Львовской области обнаружили 12 новых подозрений на коронавирус

ЛЬВОВ-КИЕВ. 29 марта. УНН. Во Львовской области за прошедшую ночь зафиксировали 12 новых подозрений на коронавирус. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ЛОГА.

«В период с 21:30 ч 28 марта по 8:30 ч 29 марта, в области с подозрением на коронавирусную инфекцию обратилось еще 12 человек. Пациенты с Бугского, Николаевского, Золочевского, Жовкивского, Стрыйского районов и города Львов. Сейчас на лечении в Львовской областной инфекционной клинической больнице — 58 человек», — сообщили в ЛОГА.

На самоизоляции находятся 69 человек. За все время выписано — 53 пациентов. Состояние всех больных — средней тяжести или близкое к удовлетворительному. У 2-х пациентов приближен к тяжелому.

Всего во Львовской области за все время с подозрением COVID-19 обратилась 180 человек.

По результатам тестов у 6 человек — грипп. За все время в сумме у 90 пациентов Львовской области не подтвердили диагноз коронавируса.

По состоянию на сейчас, во Львовской области с подозрением на коронавирус есть 90 человек. У пяти пациентов — положительный результат теста на коронавирус. Два человека находятся на лечении в отделении интенсивной терапии.

Как сообщалось ранее в УНН, во Львовской области подтвердили коронавирус у еще двух человек.

Другие Новости

Последние