Вторник, 19 марта, 2024
3.7 C
Киев

К прочтению

Vitality vs ENCE. Прогноз Александра Петрика

Александр Петрик, профессиональный киберспортивный аналитик CQ, постоянный участник студии аналитики на турнирах, освещаемых SLTV, дал прогноз на матч Vitality vs ENCE, который состоится в рамках финала турнира ESL Pro League Season 11.

Источник: Рейтинг Букмекеров 

Во втором туре группового этапа ESL Pro League Season 11 сыграют Vitality и ENCE.

ENCE выглядели в первом матче (против Spirit) очень невразумительно. В принципе, это свойственно финнам последние полгода (после ухода Aleksib). На ESL Pro League чуда не произошло: даже вопреки перестановкам по позициям найти свою игру у команды из Финляндии пока не получается.

У Vitality ситуация выглядит иначе. И хоть французы тоже потеряли капитана (из команды недавно по собственному желанию ушел ALEX), на их игре в первый день ESL Pro League это не сказалось, даже лучше стало немного. Я не ожидал такой прыти от французов, а они выиграли у GODSENT уверенно, опираясь на коммуникацию и личный скилл. GODSENT сейчас тоже в хорошей форме, так что победа 2-0 над ними — показатель.

По маппулу у ENCE я не вижу годных вариантов для пика. Скорее всего, они выберут Mirage, т.к. на всех остальных картах либо слишком сильны Vitality (Dust2, Nuke), либо очень плохо играют ENCE (Overpass, Inferno). Так что маппул максимально благоволит быстрой победе Vitality. Ставлю на 2-0 в их пользу.

Другие Новости

Последние