Пятница, 29 марта, 2024
9.2 C
Киев

К прочтению

Трех пассажиров сняли с рейса Милан-Каир в «Борисполе» для проверки на коронавирус

КИЕВ. 13 марта. УНН. Трех пассажиров, путешествовавших из Милана в Каир, сняли с рейса в международном аэропорту «Борисполь», им проведено экспресс-тест на COVID-19, все — отрицательные, пока они госпитализированы в столичную больницу. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник на своей странице в Facebook, передает УНН.

«Трех пассажиров, путешествовавших из Милана в Каир, сняли с рейса в аэропорту «Борисполь» и госпитализировали в столичную больницу. Пассажиры самолета жаловались, что ребята кашляли и принимали таблетки», — сообщил Поворозник.

По его словам, на момент госпитализации у всех температура нормальная, признаков респираторного заболевания нет, выявлено умеренное покраснение горла, которое и могло стать причиной кашля.

«Всем пациентам проведено экспресс-тест на COVID-19, все три результата — отрицательные. Сейчас пациентов оставили в больнице для проведения дополнительных обследований», — добавил Поворозник.

Напомним, всего по состоянию на утро 13 марта на территории Украины зафиксировано три случая заболевания коронавирусом COVID-19 в двух областях, а именно: Черновицкая — 2 и Житомирская — 1.

Другие Новости

Последние