Вторник, 19 марта, 2024
6.5 C
Киев

К прочтению

Секрет успеха Дональда Трампа: каким принципам никогда не изменяет Президент США

Говорят, что действующий Президент США Дональд Трамп всегда сдерживает свои обещания. Возможно, поэтому ему и удалось достичь таких высот, и стать главным человеком Америки.

Самооценка

Некоторые считают, что Трамп имеет слишком завышенную самооценку, но по мнению большинства это и есть залог его успешности.

«Если мир устроен как большое зеркало и отражает наши мысли и действия, то стоит ли обижаться, когда нас не ценят? Не означает ли это, что мы сами невесть какого о себе мнения? Мы есть то, что о себе думаем, и пока мы не позаботимся о повышении уровня самооценки, другие этого не заметят».

Дональд Трамп

Безупречный имидж

Ни для кого не секрет, что внешний вид Трампа безупречен. Ни одному папарацци не удавалось застать главу Америки в неряшливом состоянии.

«Почаще смотритесь в зеркало: вы должны гордиться тем, что в нем отражается. Если вы выглядите неопрятно, таким же будет и ваш бизнес».

Дональд Трамп

«Всегда помните одно простое правило: одеваться следует для той работы, которую вы хотите иметь, а не для той, которую имеете».

Трудолюбие

Возможно, Дональд Трамп так бы и оставался в тени своего богатого отца, если бы не его трудолюбие.

Дональд Трамп

«Если в течение рабочей недели вы только и делаете, что подсчитываете, сколько часов и минут осталось до начала выходных, вам никогда не стать миллиардером».

________________________________________________________________________

«Даже если вы продаете лимонад, вы должны это любить. Для успеха любого дела нужно вкладывать в него душу».

Оптимизм

Как известно, Дональд Трамп как никто другой знает, что такое банкротство. Но каждый раз, благодаря позитивному настрою, выходил из кризисных ситуаций.

Дональд Трамп

«Не надо видеть в каждой неудаче конец света. Получили урок, усвоили его – и двигайтесь дальше. Не сидите на неудаче как на пепелище. Начинайте снова мыслить крупно».

Другие Новости

Последние