Вторник, 19 марта, 2024
3.7 C
Киев

К прочтению

Почему выгодно купить авто в США

Личный автомобиль давно перестал быть предметом роскоши. Средство передвижения выручает при необходимости посещать место работы, путешествовать, перемещаться по городу в условиях перегруженных дорог и коллапсов общественного транспорта. Авто – это практичное и уверенное средство для оптимизации личного времени и снижения стресса. Но купить новый автомобиль все еще далеко не всем потребителям по карману. Хорошие авто с конвейера стоят немало, так что оптимальный выход из ситуации – покупка подержанного ТС. Но и тут есть подводные камни. Например, стоимость б/у машин в Украине зачастую завышена, а их техническое состояние оставляет желать лучшего.

Благодаря развитию современных It систем и логистических путей можно решить задачку с наибольшей выгодой для себя – доставка автомобилей из США позволяет купить проверенно хороший автомобиль по более приятной цене, чем его аналог стоит в Украине.

В чем выгода покупки автомобиля в США

Приобретение автомобилей за океаном до недавних пор не пользовалось большим спросом. Причины просты – отсутствие возможности самостоятельно, лично оценить состояние авто и длительный срок ожидания доставки. Сегодня один из недостатков практически полностью нивелирован – проводить самостоятельную оценку автомобиля нет никакой необходимости. Компании посредники выполнят эту работу за вас, к тому же, к  техническому состоянию подержанных машин в Соединенных Штатах намного более серьезные требования, чем в Украине: плохой автомобиль просто не попадет на торги или же об его состоянии будет правдиво указано в описании.

Ожидание доставки может растянуться на 2–3 месяца, но этот срок вполне оправдан высоким качеством новой машины и ее стоимостью. Выгода может составлять практически половину суммы!

Почему выгодно купить авто в США и заказать доставку у компании Изи Экспресс?

Судите сами:

  • компания открывает вам доступ к миллионам транспортных средств, продающихся на американских площадках;
  • стоимость авто в США гораздо ниже, чем в Украине, а выгодные условия растаможки и транспортировки делают ее еще более приятной;
  • все автомобили, продающиеся в Америке, проходят тщательный технический контроль, результаты которого можно увидеть, проверив авто по vin-коду.

Подобные сделки безопасны. Все этапы сотрудничества покупателя и посредника застрахованы, оплаты прозрачны, при необходимости покупатель получает подробные фотоотчет. О предполагаемых расходах будет известно еще до момента заключения сделки – калькулятор поможет рассчитать стоимость растаможки и доставки авто в любой из портов, а затем – и городов Украины.

Что дает покупка авто в США? Экономию в 30–50% и гарантию качества подержанного автомобиля. Машина приедет через 6–8 недель и  уже в скором времени сможет приступить к своим прямым обязанностям – служить средством передвижения новому владельцу, сделавшему правильный выбор при поиске автомобиля.

Другие Новости

Последние