Четверг, 28 марта, 2024
11.9 C
Киев

К прочтению

Куда отправится в Турцию с детьми? 10 лучших отельных вариантов

Куда отправится в Турцию с детьми? 10 лучших отельных вариантов

Если речь идет об отпуске с детьми, никто не хочет рисковать. Поэтому заранее стоит знать, какие места достойны Вашего внимания и оставят довольными не только взрослого, но и ребенка. Мы подобрали список из 10-ти именно таких турецких отелей.

  1. CHAMPION HOLIDAY VILLAGE 5*HV – находится в комфортной парковой зоне Кемера и состоит из множества бунгало, расположенных под благородными соснами. Здесь Вы найдете разнообразное детское меню и детскую анимацию с мини-клубом, где работают компетентные преподаватели.
  2. ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB 5* — этот представитель Турции также из Кемера и многие годы обеспечивает полноценный отдых для семей со всего мира. Выполнен по типу коттеджного поселка со множеством невысоких застроек.
  3. OTIUM HOTEL LIFE 5* — работает по методологии «отдых для всех». В нем Вы найдете не только обширную детскую программу, но и няню на вечер, а также комфортный «мамочкин» уголок с блендерами и возможность подогреть  бутылочки для кормления.
  4. OTIUM ECO CLUB 5* или OTIUM HOTEL SEVEN SEAS 5* — размещен в регионе Сиде. Гордится он не только своим детским клубом, но и мини-зоопарком и даже луна-парком. Особая познавательная изюминка для деток – небольшой огородик.
  5. OTIUM HOTEL SEVEN SEAS – не зря он назван отелем семи морей. Тут найдутся развлечения с использованием воды для гостей всех возрастов. Множество бассейнов, горки и отличный пляж – что может быть лучше?
  6. SIRENE BELEK HOTEL 5* — обладает изумительным песчаным пляжем, и размещен в элитной части Белека. Порадует качественно подобранным детским меню и насыщенной анимационной программой.
  7. GLORIA GOLF RESORT – искренне кажется, что этот отель строился именно для детей. Здесь Вам приготовят блюдо для ребенка по Вашему же рецепту или предоставят специальную еду для самых маленьких. Порезвится Ваши чада смогут в специально обустроенных игровых зонах, которые разделены по возрасту.
  8. XANADU RESORT HOTEL – другим детским клубам очень тяжело конкурировать с тем, что находится здесь. В нем найдется комната видеоигр, музыкальная студия, Playstation, уголок фейс арта, театральная студия с костюмами, мини-кухня, разнообразные хэнд мэйд студии, уголок Лего, кинотеатр, веревочный парк, и также бассейн с водными горками. А родителей несомненно порадует возможность бесплатной стирки.
  9. REGNUM CARYA GOLF & SPA – кроме огромного количества спортивных развлечений для детей, в этом отеле особенно относятся к маленьким посетителям. Для них есть специально изготовленные халаты и тапочки, и даже наборы детской косметики. А питание в баночках в номер Вам смогут доставить в любое время дня и ночи.
  10.  BODRUM HOLIDAY RESORT&SPA 5*- отель находится среди умопомрачительных пейзажей Бодрума и радует не только своих взрослых гостей, но и деток. Тут Вы найдете специально разработанную детскую программу, уголок мамы и питательное меню, а также отличный аквапарк.

Другие Новости

Последние