Вторник, 19 марта, 2024
2.2 C
Киев

К прочтению

Front End – идеальные курсы для новичков

Компания DAN.IT (https://dan-it.com.ua/program/front-end/) предлагает в Украине курсы по подготовке специалистов в востребованных направлениях ІТ-индустрии. Даже если у вас нет никакого опыта в данной сфере, но есть большое желание получить знания и стать специалистом, Front End курсы в Киеве станут выгодной инвестицией в ваше будущее. 

Изначально программа курсов по направлению Front End была разработана ведущими мировыми специалистами для новичков, не имеющих никакого опыта и навыков и желающих стать востребованным разработчиком с нуля. В то же время эти курсы отлично подойдут и для тех, кто уже обладает определенным опытом в разработке, однако желает выйти на новый уровень.

Если вы любите творчески подходить к решения задач любой сложности, если вас интересует разработка и продвижение сайтов, если вы имеете минимальные понятия о посадочной странице или верстке, курс поможет вам достигнуть новых высот в своем профессионализме.

Новички получат значительный толчок в своем развитии и выйдут на новый уровень, а продвинутые менторы и преподаватели в компании DAN.IT education сделают все возможное, чтобы вы получили не только полезные знания и навыки, но и получили истинное удовольствие от процесса обучения.

Особенности курса

Курсы Front End с трудоустройством – это обширные знания в таких областях и направлениях, как web-верстка сайтов, изучение языков программирования типа JavaScript, а также фрейм-ворков React.js. Студенты получают навыки работы с Git, а также получают азы знаний по BackEnd.

Предлагаемая программа подкрепляется реальными примерами и кейсами, она одобрена ведущими IT-специалистами Украины и Израиля. Курс FrontEnd учитывает последние и актуальные тенденции и стандарты ІТ-индустрии, поэтому остается уникальным и востребованным.

Обучающиеся проходят специально составленную программу, включающую пять главных разделов. Будут проведены семинары с участием ведущих зарубежных специалистов, что поможет узнать последние тенденции и аспекты выбранной сферы.

Теоретические и практические занятия будут направлены на понимание основ и закрепления полученных знаний на практике. В конце обучения вам будут по плечу самые сложные задачи, к решению которых еще полгода назад вы бы просто не подступились.

В конце обучения студенты защищают свой финальный проект, который они выполнили, применяя полученные знания на курсе, перед представителями крупнейших украинских и израильских IT-компаний, после которого могут получить предложение о будущей стажировке и сделают широкий шаг навстречу к востребованной и хорошо оплачиваемой профессии.

Другие Новости

Последние