Понедельник, 11 мая, 2026
8.7 C
Киев

К прочтению

Еще двух человек с подозрением на коронавирус госпитализировали в Черновцах

КИЕВ. 10 марта. УНН. Сегодня в Черновцах в областную клиническую больницу госпитализированы еще два человека. Таким образом, общее количество госпитализированных за день — 3 человека, передает УНН со ссылкой на сообщение Черновицкой ОГА.

«С подозрением на коронавирус в областную клиническую больницу в течение дня госпитализированы три человека. Все они имеют признаки инфекционного заболевания», — говорится в сообщении.

По информации ОГА, в целом с подозрением на COVID-19 в больнице сейчас находятся 5 человек.

Напомним, что результаты тестов на коронавирус у 6 буковинцев, которых ранее госпитализировали в инфекционное отделение областной клинической больницы, являются негативными.

Как сообщал УНН, 9 марта был госпитализирован мужчина в Черновцах, который вернулся из страны, где зафиксирован случай COVID-19.

Другие Новости

Последние