Вторник, 19 марта, 2024
2.4 C
Киев

К прочтению

Духи Прада, как признак изысканности и стиля

При покупке парфюмерной продукции многие потребители хотели бы отдать предпочтение всемирно известным брендам. Они не только являются признаком статуса и престижности. Им удалось завоевать мировую популярность потому, что их производители смогли сделать для этого все – создать уникальные комбинации ароматов с притягательными шлейфами, высокой стойкостью и множеством особенностей. Много внимания они уделяют и оформлению флаконов.

Духи Прада выпускаются всемирно известным одноименным брендом, открывающим перед ценителями изысканности и роскоши мир оригинальных образов, выгодно сочетающихся с подчеркнутым минимализмом. Желающим купить Prada Киев предоставляет много возможностей сделать это как в физически существующем магазине, так и через интернет. Этот дом моды обладает своим неповторимым стилем, который является актуальным уже много лет.

Немного из истории производителя Prada

Дизайнер этой компании начал покорять модную индустрию в 1913 году, когда открыл собственное производство модных сумок и аксессуаров. Изначально бренд был популярен, но со временем ему начали предпочитать других, потому возникла необходимость в существенных переменах и новых идеях. Так, производство было расширено, когда за дело взялась внучка основателя. Именно ее считают той, которая подарила компании головокружительный успех.

Так, под названием Прада начала выходить линейка модной одежды. Все вещи получились достаточно роскошными и элегантными, потому вскоре обзавелись почитателями по всему миру. Они поражали сдержанностью и лаконичностью в сочетании с подчеркнутой безупречностью стиля. Следующий этап – открытие собственной парфюмерной линии Прада.

Коллекция изысканных цветочных ароматов

Духи, выпускаемые брендом, продавались только в его фирменных бутиках. Потому вскоре возникла необходимость в аромате для массового рынка. Он был выпущен в 2004 году. Это получились сочные духи со шлейфом, в котором соединились цветочные и восточные нотки. Для продукции используют яркие, цветные флаконы, подчеркивающие эксклюзивность замысла.

Затем вышла линейка мужских духов. В первом продукте была использована комбинация сразу четырех типов ноток – амбровых, замшевых, фужерных и свежих. Такой парфюм рассчитан на современного, уверенного в себе мужчину.

Купить духи вроде Prada Prada Candy edp 80 ml w можно во многих интернет-магазинах.

 

Другие Новости

Последние