Пятница, 29 марта, 2024
8.2 C
Киев

К прочтению

Детские батуты Happy Hop

Спортивный батут для детей и взрослых − популярная новинка, предназначенная для тренировок и веселого досуга. Современный рынок предлагает батуты разных размеров, начиная с диаметра в один метр. Стоит учитывать, что лестница и защитная сетка не входят в комплектацию. Мат для спортивного батута изготовляется из прочного материала, пружины − оцинкованы и выдерживают нагрузку от пятидесяти килограмм и выше, ножки стальные.

Компактные игровые комплексы Happy Hop с надувными батутами и горками − прекрасный вариант для организации детской площадки дома или на даче. Изделия выполнены из качественного и очень прочного полимерного материала, что позволяет использовать их не только дома, но и в коммерческих заведениях − детских игровых зонах магазинов или кафе. Существуют и более сложные модели игровых комплексов, которые можно использовать в качестве аттракционов для детей.

Надувной батут − веселая и безопасная игра

Чтобы ребенок с большей охотой играл в активные игры на свежем воздухе, устройте для него собственный парк развлечений при помощи игрового комплекса Happy Hop. На площадке с надувным батутом и горкой он может играть один, вместе с друзьями или с кем-нибудь из родителей.

Серия надувных игровых площадок Happy Hop создана специально для домашнего использования. Каждая модель имеет тематическое оформление, разделена на зоны, оснащена батутом и горкой. Дополнительные преимущества такого комплекса − компактный размер и быстрая установка. Существуют также модели с бассейном, который летом можно наполнять водой, а в холодное время года шариками.

Игровые площадки Happy Hop отличаются:

  • ярким дизайном;
  • доступной ценой;
  • высоким качеством.

Они полностью соответствуют мировым нормам детской безопасности, что подтверждают сертификаты стран Евросоюза, Англии, Америки и Канады.

Особенности комплектации

Надувные батуты и целые игровые комплексы с разным количеством зон производятся из высокопрочной ткани «Оксфорд», что определяет их отличную функциональность, практичность и долговечность. В комплектацию входит электрический нагреватель воздуха − эффективный и безопасный в эксплуатации, безвредный для окружающей среды. При помощи данного устройства батут можно установить за пять-десять минут.

Кроме того, комплектация включает специальную сумку для хранения, ремонтный комплект, колышки, инструкцию по установке и эксплуатации

Другие Новости

Последние