Вторник, 19 марта, 2024
2.4 C
Киев

К прочтению

7 причин популярности фотокниг

Собралось приличное количество снимков в инстаграм? Сегодня любители селфи смогут выделить самые главные моменты, создать персональную «сторис» с помощью фотокниги. Она позволит вновь пережить позитивные эмоции вне зависимости от того, есть ли у вас выход в интернет или сел смартфон.

Сейчас можно оформить онлайн заказ фотокниги в Украине из дома – главное выбрать качественные фотографии для ее создания, имеющие высокое расширении и иметь несколько часов свободного времени.

В чем секрет?

Секрет популярности фотокниги прост. Это отличный способ:

  1. Вдохнуть в фото вторую жизнь. Ведь большинство снимков лежат «без дела» в шкафу либо засоряют рабочий стол.

  2. Самовыразиться. Хочешь сделать хорошо? Создай самостоятельно. Цифровые типографии предлагают такую услугу. Для этого достаточно воспользоваться специальным онлайн-редактором. Придерживаясь всех инструкции, вы создадите эксклюзивную фотокнигу и попробуете себя в роли дизайнера.

  3. Завести семейную реликвию. Она будет передаваться по наследству, сохраняя теплые воспоминания о близких. Оставьте пару страниц для детей и внуков, которые дополнят изделия новыми снимками.

  4. Сохранить память. Фотокнигу не потеряешь в отличие от флешки. На опцию «облако» тоже надеяться не стоит, ведь она, как и жесткий диск ПК, не защищена от вредоносных вирусов.

  5. Удобно разместить все самое сокровенное в одном месте. Не нужно включать ПК, пересматривать кучу папок для того, чтобы показать друзьям, как вы съездили на отдых. Достаточно достать фотокнигу и продемонстрировать снимки.

  6. Сэкономить. Изделие не нужно реставрировать, в отличие от обычного альбома. Качество достигает совершенства благодаря использованию современных технологий печати. Поэтому фотокнигу по праву можно сравнить с элитным глянцевым журналом. Аккуратная сборка, твердая обложка, наличие форзаца, ручная проверка каждого экземпляра – что может быть надежнее?

  7. Привлечь внимание именинника. Это оригинальный и запоминающийся подарок. Такого другого никто не сможет презентовать, ведь весь проект «от» и «до» вы разрабатываете сами. Коллега, шеф, вторая половинка, родители смогут вспоминать презентующего, каждый раз листая фотокнигу.

Больше преимуществ

Список можно продолжать до бесконечности, распечатанные снимки в реальности выглядят намного лучше, чем с экрана монитора. Не нужно отрываться надолго от посиделок, чтобы ее показать, а что уже говорить о техническом прогрессе, за которыми перестаешь со временем просто успевать. Теперь на задний план уходят дисководы, флешки…

Создавайте, творите и радуйте своими шедеврами близких людей. Фотокнига вам в помощь.

Другие Новости

Последние