Вторник, 19 марта, 2024
6.5 C
Киев

К прочтению

Как выбрать чехол для iPhone 11

Покупка нового гаджета далеко не всегда сопровождается приобретением дополнительных аксессуаров. Особенно, если речь идет о технике, не нуждающейся в улучшении внешнего вида. Новые Айфоны можно уверенно отнести к этой группе товаров – их совершенный дизайн совсем не хочется портить чехлом.

Но взгляды на оформление гаджета очень быстро меняются при первой же угрозе целостности смартфона. Поцарапать обновку, разбить ее или повредить каким-либо другим случайным способом совсем не хочется. Пора задуматься о том, какой чехол для iphone 11 лучше купить, ведь он должен и непосредственную функцию защиты выполнять, и внешний вид телефона не испортить.

Какие варианты предлагают производители

Правило первое – покупайте оригинальную продукцию. Среди ее преимуществ перед чехлами неизвестного происхождения – надежное качество, долговечность, применение при производстве безопасных материалов, отличный дизайн.

В большинстве случаев первый вопрос, который возникает при выборе чехла на Айфон 11 – кожаный или прозрачный (поликарбонатный) аксессуар лучше? Среди плюсов последнего – его незаметность, он дает возможность любоваться дизайном телефона, не скрывая под собой панель. Кожаные чехлы лишают такого удовольствия, но имеют не менее привлекательные достоинства:

  • не скользят в руке;
  • защищают телефон со всех сторон;
  •  дополнены внутренней бархатной подкладкой;
  • с течением времени не утрачивают привлекательности и «красиво состариваются».

Оба варианта чехлов отлично защищают гаджет от царапин и предотвращают повреждения при ударах. Выбор стоит делать, исходя из личных предпочтений и особенностей носки телефона. Так, кожаная обложка быстро царапается, если носить ее вместе с ключами в кармане. При постоянном трении кожа может истрепаться по углам и утратить привлекательный вид. Поликарбонатные чехлы прочные и надежные, но за счет этого практически не гнутся, их сложно надеть и снять. Но со временем они не желтеют, не теряют прозрачность, могут прослужить долгие годы.

На каком чехле лучше остановить свой выбор

Любой аксессуар со временем может надоесть, да и вариантов ношения гаджета несколько и зависят они, во многом, от образа жизни и привычек владельца. Если цель   надолго сохранить привлекательный вид обложки и ее содержимого,  а также максимально качественно защитить телефон от повреждений, купите 2 варианта аксессуара. Кожаный чехол на iphone 11 идеально дополнит образ делового человека, подойдет для защиты телефона днем, на работе, на встречах или на прогулках. Прозрачный чехол – гармоничное дополнение к стильному образу, он пригодится для посещения вечеринок, встреч с друзьями и других неформальных мероприятий.

Каким должен быть цвет чехла? Apple предлагает подобрать вариант, соответствующий вашим личным предпочтениям. Линейка кожаных чехлов на iPhone 11 включает большое число модификаций в самых популярных расцветках. Подобрать оптимальный вариант для себя не составит труда.

Прозрачные чехлы стоят дешевле и проблем с выбором цвета не вызывают. Но помимо перечисленных вариантов – кожаных и поликарбонатных чехлов, облачить новенький Айфон можно и в силиконовый бампер. Такие решения совсем недорогие, представлены в широчайшем ассортименте дизайнов.

Независимо от того, какую накладку вы выбрали для своего гаджета – кожаную, силиконовую или пластиковую, не забудьте о защите экрана. С этой целью можно использовать защитное стекло или пленку – они возьмут весь удар на себя и оградят экран от царапин, потертостей, следов и других неприятных последствий частой эксплуатации.

Другие Новости

Последние