Вторник, 19 марта, 2024
3.7 C
Киев

К прочтению

Ультразвуковая чистка лица в Киеве – узнать больше на сайте

Каждая представительница прекрасной половины человечества мечтает выглядеть блистательно! В ход идут различные ухищрения и способы сохранения молодости и красоты. Больше всего внимания женщины уделяют лицу. Ведь именно от состояния кожи лица во многом зависит первое впечатление о человеке и его возрасте.

Теперь жителям Киева доступен глубокий и эффективный пилинг в косметологической клинике «Bellezza». Высококвалифицированные и опытные специалисты помогут вам решить вопросы с проблемной кожей, очистить ее и выровнять.

Существует три вида пилинга: мануальный, химический и ультразвуковой. Мануальный делается вручную, с использованием специальных инструментов и в стерильном кабинете, чтобы не занести инфекцию. Химическая чистка лица – это процедура, в процессе которой применяются кислоты. Они способствуют выравниванию кожного покрова и являются профилактикой старения. Ультразвуковая чистка лица в Киеве – это наиболее щадящая и результативная процедура. Она осуществляется за счет высокочастотных звуковых колебаний, которые воздействуют на проблемные участки и очищают их от грязи, жира и пота, а также отшелушивают ороговевшие частички.

Чтобы узнать больше, посетите наш интернет-сайт http://www.bellezza.ua/ прямо сейчас. Тут вы найдете всю информацию о компании и наших врачах, сможете узнать весь перечень процедур, которые предоставляет наш центр красоты и здоровья и прочитать отзывы благодарных посетителей, чьи проблемы мы уже успешно решили. Ценовая политика косметологической клиники весьма лояльна и адекватна, а значит, подобные процедуры теперь доступны абсолютно каждому желающему. В фотогалерее вы сможете увидеть снимки, на которых видны результаты наших клиентов. Мы работаем только на сертифицированных качественных препаратах производства Франции. Во время сеанса используются только одноразовые расходные материалы, а все инструменты проходят многоэтапную обработку и стерилизацию, согласно санитарным нормам. Мы заботимся о каждом своем клиенте, его безопасности и здоровье!

Если вы хотите попасть на прием или получить предварительную консультацию профессионала, то свяжитесь с нами по контактным телефонам, указанным на сайте или заполните форму обратной связи. Мы находимся по адресу г. Киев, ул. Кловский спуск, 7А. Ждем ваших звонков и вопросов и с удовольствием разъясним все волнующие моменты.

Другие Новости

Последние